Эротика » Блондинки » Голая блондинка с красивой сочной грудью
Отключить рекламу!

Голая блондинка с красивой сочной грудью

Эротично позируя в постели в красном пеньюаре и возбуждающе медленно оголяя свое шикарное тело, голая блондинка с красивой сочной грудью горячо извивается в разных откровенных позах и с удовольствием показывает нам свою гладкую розовую киску, нежно лаская ее пальчиками.















+125
Скачать архив с фото:
Про фото
Модель: Lana Lane
Просмотров: 15 681
Опубликовано: 16-02-2022
Смотрите так же
Сексуальная блондинка с сочной жопкой в постелиГолая девушка с красивой сочной грудьюДевица с сочной попой ласкает киску в постелиСтройная блондинка с красивой упругой грудьюШатенка с красивой грудью засветила кискуГолая баба с красивой грудью и попойГолая модель с красивой сочной попкойТелка с красивой упругой задницей в постелиШикарная голая блондинка с очень красивой грудьюГолая блондинка с сочной попкой раком в постели
avatar

Гость

#1 Гость Саня - 16.02.2022
Превосходная киска, лизать вечно
avatar

Гость

#2 Гость Андрей - 26.02.2022
Bepности творцу вам. Станьте верны oднoмy, eдинcтвeннoмy творцу, coздaвшeмy вac, вecь мир, чтобы жить в иcтине и доброте, вo благо себе и окружающим. Не противьтесь своему творцу, не живите в религиозном, философском и иной формы обмане и зле, не наносите себе вред глупыми и пошлыми мыслями, губя ceбя. Жизнь в истине и доброте -это единственное,что имеет благой, полезный смысл в жизни. Всё иное плохое,что создано и делается душами, отвергающих своего творца, исчезнет вместе с ними. Вы можете задать вoпросы, я постараюсь ответить вам.

В мыcлях творца: Сохрани мужскую и женскую девственность до супружества и верность в супружестве. Живи без онанизма, мастурбации. Используй мужское семя только для зачатия ребёнка.

Поэтому будьте благоразумны - не растрачивайте себя на блудниц и блудников, которым нужно только ваше тело, как вещь, чтобы удовлетворять свои глупые и пошлые желания, рискуя заразиться тяжёлыми болезнями. И вы сами не оскверняйте себя глупостью и похотью, ничем плохим. Сохраните единство человеку, которого вам может предложить ваш творец для создания крепкой, счастливой семьи, где верные, милые отношения друг к другу и в благоразумии можно воспитывать возможных детей.

ВРЕД УБИЙСТВА И ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ К ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ
В мыслях творца:
Живи без гнева, споров, мести, без нанесения вреда и боли себе и никому. Живи без специального прямого и опосредованного убийства человека, животного, птицы, рыбы, насекомого, какого-либо имеющего душу существа. Относись бережно к миру.
Питайся без поедания тела человека, животного, птицы и её яйца, рыбы, её икры и семенников, насекомого, какого-либо имеющего душу существа.
Питайся растительной пищей, съедобными грибами, мёдом и молочными продуктами.
Пользуйся одеждой, обувью и вещами из минеральных, растительных, шерстяных или искусственных материалов, но без кожи, меха, иных частей тела какого-либо имеющего душу существа.

В мыслях творца:
Содержи тело без татуировок и без косметики. Содержи тело без обрезания и прокалывания чего-то на теле, если это не несёт пользы. Содержи тело без сбривания волос и без удаления корней волос и корней ногтей; можешь подстригать волосы и ногти, укорачивая их длину, сохраняя видимое и осязаемое наличие.
Содержи тело без разделения штанами женских ног, без обнажения отсутствием одежды мужских и женских ног, плеч и груди перед людьми. Скрывай женские ноги, надевая длинные платье, юбку; носи одежду, покрывающую мужские и женские плечи и грудь. Обнажить человеческое тело могут супруги друг перед другом для зачатия ребёнка, беременная женщина при родах, мать и отец при уходе за телом своего ребёнка.

Не показывайте фотографии с выделенными штанами и обнажёнными женскими ногами, грудью, плечами.

8-903-121-93-27 Андрей
Оставьте комментарий
Ваше имя:
Комментарий:

наверх